Вопросы и ответы
Вопрос:
Обращаюсь к вам много раз, вы всегда мне подсказывали нужное решение. Надеюсь, что и на этот раз вы не обойдёте меня вниманием. У меня есть знакомая, с которой я дружу 45 лет! Мы обе вдовы и всегда заботимся друг о друге. Недавно Агнесс поставили диагноз стенокардия, и я хочу вас спросить, что может её подлечить и поддержать?
Ответ:
Посоветуйте своей знакомой накрутить на мясорубке побольше очищенных тыквенных семечек и кураги. Пусть она ежедневно съедает это средство три раза в день по 1 ст.ложке, это непременно ей поможет. Так же, я советую ей попить настой, который напишу здесь ниже:
Сбор
20гр. – корней лопуха
20гр. – плодов шиповника
20гр. – плодов земляники лесной
10 гр. – сушеницы
10 гр. – корней валерианы
Весь сбор тщательно измельчить и хранить в картонной коробке. Срок годности такого сбора 1 год.
Для приготовления настоя нужно взять 1 ст.ложку сбора на 1 стакан крутого кипятка. Настаивать 1 час. Принимайте настой два раза в день утром и вечером, во время еды.
*
Советую вашей знакомой кушать свежий виноград и курагу, столько, сколько захочет, это для сердца лакомая еда.
*
Ещё для слабого сердца великая польза от печёного картофеля. Кожуру едят вместе с картошкой, желательно в горячем виде.