Сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна Официальный сайт
логин sni3.com

Вопросы и ответы

Вопрос:

«Наталья Ивановна, у меня к Вам такой вопрос. Мне тридцать два года, я не глуп, думаю, внешность нормальная, материально вполне обеспечен. Не хочу хвастаться, но женщины так и липнут ко мне. Двадцать точно мне в любви признались, а я ни с одной не смог связаться.

И вот как-то был я в рабочей командировке и вечером, находясь в гостинице, листал от нечего делать рекламную газету. Там я наткнулся на такое объявление: “Гадаю, предсказываю”. Позвонил и оказалось, что гадалка живет совсем рядом. Обратился я к ней и она мне все про меня рассказала и про мою проблему тоже. “У тебя, – говорит, – не будет ни одной женщины, пока теща жива”. Я ее спрашиваю, нельзя ли с меня снять как-то тещино заклятие. Она говорит, что если снять, то теща умрет. Она заклятие на своей крови сделала, желая помочь дочери, так сильно она ее любит... В принципе, я жену люблю, да и теща у меня золотая, все равно что мать мне. Неужели мне больше ни с одной женщиной не побывать в постели. Впрочем, если никак иначе заклятие снять нельзя, то я и пытаться не буду. Не хочу получать удовольствие ценой жизни хорошего человека. Пусть теща моя живет, все-таки она мне такую жену подарила, воспитала, да и детей моих растить помогает. Как Вы можете это прокомментировать?»

Ответ:

 Есть заклинания, которые снимаются только после смерти того, кто их сотворил. Но вы ведь сами пишете, что не хотите платить такую цену.

Я рада, что у вас доброе сердце.

Вопрос: 

«Наталья Ивановна, была я как-то в церкви. Там ко мне подошла женщина с ребенком на руках. Рядом с этой женщиной стояли две старухи в черном. Мою голову сразу же словно магнитом в их сторону повернуло, я не смогла противиться этому желанию. В ту же секунду я страстно захотела отдать этому ребенку все свое счастье. Было такое ощущение, что на руках у этой женщины мой собственный ребенок.

Все это время меня словно кто-то в спину толкал. В конце концов я не выдержала и подошла к женщинам. Одна из старух дала мне в руки свечу и я ее взяла. Не понимаю, что со мной было, я словно со стороны на себя смотрела в тот момент… Вот иду я из церкви, подхожу к дому… Кто-то из соседок меня окликнул, но челюсти мои так сжались с такой силой, что зубы заскрипели, и я, ничего не ответив, прошла мимо. Дома я зажгла старухину свечу, села и стала пристально на нее смотреть. И только когда свеча догорела, я разогнула занемевшую спину. Голова слегка кружилась, я чувствовала слабость во всем теле, поэтому тут же легла и уснула. Когда проснулась, все произошедшее показалось мне каким-то нереальным, словно я видела сон. С тех пор прошло­ почти восемь лет. Многое, очень многое изменилось у меня за это время. Я всегда была везучая, все, о чем думала, чего не пожелала, сбывалось. А тут словно кто-то дорогу закрыл. Осталась я без мужа, без денег, без подруг.

1 261 263 379