Вопросы и ответы
Вопрос:
Я слышала от своей бабки, что есть способ извести убийцу человека ещё до того, как похоронят того, кого он убил. Знаете ли Вы этот способ?
Ответ:
Если взять кровь убитого человека, пока она ещё горячая, и бросить её в огонь со словами:
Когда эта кровь остывать станет.
Во имя Иисуса Христа сердце палача встанет.
Кровь жертвы в пепел обратится,
Палач жертвы в мертвеца обратится.
Мадж и Махарат. Адж Инурат.
Изыб, Ахат, Ардабарат. Аминь.
Аминь.
Аминь.
Вопрос:
По молодости, а значит по неразумению, я встречалась с женатым парнем. Его тёща отбила его от меня для своей дочери, а потом ещё и пригрозила:
- Ты теперь, - говорит, - никогда не сможешь выйти замуж. Это будет тебе лично от меня подарок. Чтобы помнила!
С тех пор уже прошло 30 лет, мне теперь уже 48, а ни один парень или мужчина не поглядел в мою сторону. Неужели я так и никогда не смогу выйти замуж? Знаете ли Вы способ, чтобы такие бедолаги как я, сумели скинуть с себя заклятье на безбрачие?
Ответ:
Во время половодья, пойдите к реке. Возьмите кусок хлеба и, крепко посолив его, бросьте наотмашь в воду, при этом нужно сказать:
Хлеб – соль, честная кормилица родная,
Плыви, куда хочешь,
Ищи, чего хочешь.
С меня порчу возьми,
А мне суженного – ряженного найди.