Сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна Официальный сайт
логин sni3.com

Вопросы и ответы

Мне 48 лет я очень мучаюсь сильными головными болями. У меня сужение сосудов головного мозга. Я понимаю, что никто мне не поменяет органы, но я надеюсь на ваш мудрый совет. Какое народное средство, способно облегчить моё заболевание? Очень рассчитываю на ваш ответ. Москва. Рузванова Эльвира В.

Ответ: 

С уверенностью рекомендую вам, простой но совершенно замечательный рецепт природного, лечебного сбора. Он помогает инсультникам и всем тем, у кого вышеуказанные проблемы головного мозга. Буду счастлива, если вам поможет этот рецепт.

Соберите сбор из:

Цветков боярышника – 30 г

Травы хвоща полевого – 30 г

Травы омелы белой – 30 г

Листьев барвинка малого – 20 г

Листьев и цветков земляники – 50 г

Все тщательно измельчите и храните в прохладном, но сухом месте. За день нужно будет выпивать один стакан настоя. Лечение три месяца, поэтому приготовьте сразу несколько подобных сборов. Для приготовления лечебного настоя, возьмите одну столовую ложку сбора на один стакан крутого кипятка. Настаивают 2 часа и процеживают. Выпивают настой по четверти стакана задень.

Вопрос: 

У моей мамы, был удалён желчный пузырь и вот начались различные проблемы. Её лечащий врач, сперва удивлялась тому, что мама часто жалуется на боль в подреберье. А потом она заявила, что такое бывает редко, но бывает. При этом, врач не дала никаких конкретных советов, просто прописала маме таблетки, от которых ей становится плохо. Нельзя ли дать знахарский совет, чтобы облегчить маме боли и без особого труда удалять застой желчи?

1 75 77 379