Сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна Официальный сайт
логин sni3.com

Особый случай 2. 16

Первый раз в жизни меня обнимали в танце мужские руки. Сердечко мое забилось, и я подумала, что оно выскочит из моей груди. Я не смотрела на него. В голове от приятного волнения все путалось, и мне казалось, что на его вопросы я отвечаю коряво и бестолково. Потом мы всю ночь с ним гуляли и целовались. Он спра¬шивал, был ли у меня парень, и я врала, что был, чтобы не показаться ему ребенком. Я боялась, что если он будет так думать, то уйдет к более взрослым девушкам. Я наврала ему, что мне 18 лет. И вообще в тот вечер я много врала. Например, о том, что моя мама работает директором магазина. Мне казалось, что это звучит очень солидно.¬
Он приходил ко мне каждый вечер, а потом стал у меня ночевать. Жизнь моя приобрела какой-то особый смысл, как будто я родилась именно для этой любви. Все, что было до моей любви, было не со мной. Иногда мне даже чудилось, что я прежде просто спала, а потом прос¬нулась и начала жить. Все люди вокруг были красивыми, добрыми и понимающими. Я вдруг простила маму. Мне уж не казалось, что она предала меня ради чужого мужика, отправив меня Бог знает куда и зачем. Просто я поняла ее, почувствовав, что значит любовь и какое это сильное и хорошее чувство.
Часы казались мне веками, я не могла дождаться, когда наступит вечер и придет Он, мой господин и повелитель. Ведь я готова была целовать его следы и делать все и сразу по его повелению.
Наверное, все люди любят по-разному. Но я в тот момент не задумываясь умерла бы за него, как когда-то Джульетта умерла из-за любви к Ромео.
Однажды вечером Слава стал мне рассказывать про своего друга, который встречался с девушкой, и та из женской хитрости решила его привязать к себе ребенком. Рассказывал он это таким тоном и слова¬ми, что я сделала для себя вывод: Слава не собирается¬ в ближайшие несколько лет обзаводиться детьми, поскольку они помешают ему расти творчески и добиваться поставленных целей. Тем более что он бы пе¬рестал уважать девушку, которая прибегает к таким нечестным уловкам, чтобы выскочить замуж.
С этого момента я стала с ужасом бояться беременности, уверовав в то, что если это случится, Слава подумает, что я решила его женить на себе. И еще я понимала, что подходит время расставания. Заканчивалась их работа, а значит, Слава скоро уедет домой.
И вот настало расставание. Доехав с ним автобусом до вокзала, я посадила его в поезд. Почти все время, что мы ехали в автобусе, да и на вокзале тоже, из моих глаз лились слезы. Сперва Слава меня утешал, а потом сидел отвернувшись. Я понимала, что уже никогда больше не увижу своего любимого.
Со станции я возвращалась пешком и всю дорогу проревела. Вечером ко мне пришла Женька, моя подруга. Посмотрев на то, как я убиваюсь, она вдруг предложила сходить погадать к местной колдунье.
1 15 17 157