Сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна Официальный сайт
логин sni3.com

Знахарские тайны

Дорогая Светлана Сергеевна. Для этой цели вам нужна отчитка. Она короткая и легко запоминается. Как только вы услышите крик совы или филина сидящего на вашей крыше, вам нужно тут же сказать:

Ты кричала, а я молчала
Сдохни ты сова, а не я.
Аз. Азы. Бара. Абара.

Письмо от Андрея Степановича Заворина из города Мыски: Добрый день уважаемая Наталья Ивановна! Обращается к вам не знакомый вам человек. Мне 69 лет, через месяц будет 70. Моя мать и моя бабка Лукерья, были хорошими травницами и умели помогать молитвами людям. Кое-чему я у них научился и кто ко мне когда обращался, я всем помогаю всегда. Иногда не получается, но чаще всего, люди выздоравливают, это радует. Как руководство для меня ваши книги, я их собираю уже 20 лет. И премного вам за это благодарен. Недавно обратилась ко мне одна женщина. У неё болен бывший муж, но он сейчас живёт в Германии, они разъехались, но поддерживают отношения. Приехать он не сможет, но его жена жалеет его и хотела бы ему помочь. У моей бабки была молитва, которая всегда помогала на большом расстоянии. Но её должна была читать жена, или муж. Я помню, что в этой молитве были такие слова: Вошла я раба в семи башенный дом... Молитву эту не сохранили и я её забыл, хотя и знал. Не помню такого случая, чтобы эта молитва не помогала тем, кому её моя бабка давала в помощь. Буду очень вам признателен, если вы напомните её мне. Извините, что отнял ваше время. Вы знаете, я всегда мысленно с вами говорю, и очень вас уважаю. Будьте здоровы, не хворайте, и живите долго. До свидания. Заворин Андрей Степанович.

Действительно, есть такая молитва о которой вы говорите. Её при необходимости читает муж, или жена по своей второй половине, если этого человека настигла болезнь. Молитва это полезна притом обстоятельстве, если больной находится не дома, а в дороге, или вдалеке. Читают молитву при зажжённой свече. Бабушка говорила, что для этого свеча должна была быть с Чистого Четверга. Обычно, люди припасали впрок подобные свечки, на разные случаи. Например: если кто-то болен; при отъезде из дома в дальний путь; при тяжких родах, для быстрого разрешения от бремени. Так же зажигают свечу взятую с Чистого Четверга в то время, когда кто-то из близких идёт по казённым делам, для удачного исхода дела.
1 128 130 345