Знахарские тайны
Лес перед ним открыт, каждая травинка ему в помощь, змея уйдет, не тронет, волк не увидит, Господь возрадуется, если у его детей все будет хорошо.
С каждой новой книгой вы будете пополнять свои знания. В следующих учебниках вы найдете то, что просили. Я возвращусь к тому, что не понятно вам, пополню тот материал, который вам необходим. Постараюсь открывать и разбирать темы на конкретных примерах так же, как когда-то учила меня моя бабушка.
Вспомните, как нас в школе учили запоминать падежи: «Иван родил девчонку, велел тащить пеленку». Просто и хорошо запоминается. Не забыли, потому что был этот смешной пример. И вы лучше поймете и запомните, если я объясню на конкретных примерах, письмах.
Из письма: «Наталья Ивановна, два месяца назад ко мне обратилась женщина. Все у нее началось из-за вечной темы любви и измены. Две соперницы, каждая борется за свое счастье как может. Одна из них, подговорив общих знакомых, которые были за нее, подпоила, по существу непьющую женщину (вторую соперницу) в сауне. Сауна была специально для этого организована. Намылили ее мыльной пеной, а затем обтерли полотенцем. Полотенце отдали первой сопернице. Вторая соперница стала сохнуть, кожа у нее сделалась как пергамент.
Что Вам известно о таких случаях и как это поправлять?»
Мне известна эта порча. Название ее «измыливание». Если требуется привести человека к негодности, то мьшо берут любое, а если человека портят «на смерть», то нужно мьшо, которым мыли покойника.
Отделывают это так: женщина обтирает себя тряпкой из-под менструации первого дня, говоря при том:
С кровью человек родится,
через кровь от смерти освободится.
Святые мученики, кланяюсь вам и молюсь,
через свою кровь
к жизни вернусь.
Стоит святая Апостольская церковь,
в ней икона чудотворная.
Встану я, помолюсь,
низехонько поклонюсь.
Будь я в этой церкви святой
не последней и не второй,
не средней, не четвертой, не пятой,
не измыленной и не проклятой.
Чтоб я, Божья раба (имя),
с Божьей помощью
долго жила.
Аминь. Аминь. Аминь.